Скрытая система и Flash drive ( продолжение )

В разделе форума ( http://truecrypt.org.ua/node/104 ) на вопрос "Как копировать данные со скрытой системы ?" был дан ответ : ".....Таким образом скрытая ОС может работать только со скрытыми томами в режиме записи. Выбери флэху побольше и создай обычный том и скрытый внутри и спокойно работай с ней....."
Попробовал - не работает. Ответ - тот же "Диск защищён от записи". Единственный вариант "переноса файла" из скрытой системы на другой ноутбук это открытие на обманной системе скрытого раздела и копирование файла с него уже на флэшку. Понимаю, что в настройках программы можно поставить "Очищать кэш паролей при выходе" + "Не сохранять историю", но я всё равно же в данном случае переношу секретные данные через обманную систему :) Открыв пароль для обманной системы "под физическим воздействием" я дам теоретическую возможность расскопать пароль к скрытой системе, который вводил раньше.

В вышеприведённом разделе форума был дан такой совет "...Решил сделать себе на всякий случай такую функцию. Лечиться правкой кода в драйвере. Просто замените драйвер truecrypt.sys в system32/dirvers и ребутните систему. Для truecrypt тома - ставьте галку в параметрах: "монтировать как сменный носитель", будет полный доступ к тому....."
Существует ли 1 % вероятности, что внесение изменений в программу, даст возможность её полного или частичного взлома ? Считаю, что да. Простой пример: вы выходили в интернет через мобильный (как модем), проводили платежи, после этого вам надо избавится от мобильного. У вас 2 варианта : вы можете его выбросить в речку или продать на рынке. 1 вариант - это 100 % вероятности, что его не найдёт полиция, по 2 му варианту вы можете дать 1 % того, что рано или поздно он попадёт в "соответствующие органы" и там его "привяжут" к вам ? Считаю, что есть.
Разработчики вышеприведённый способ изменения программы не рекомендовали, поэтому вносить изменения считаю нецелесообразным.

Так всё же вопрос : как переносить файлы со скрытой системы на другой компъютер ?

P.S. Буду благодарен за ответ, как для пользователя компъютера ( у меня экономическое образование )

Ещё "вопрос - ответ" по моей теме

Если кроме способа "Вывод файла через обманную систему" больше вариантов нет, можно ли решить проблему "остатков следов по переносу файла" на обманной системе программой CCleaner ? В настройках программы есть функция "Стирание свободного места на диске" + "Очистка диска".